Возле одного из жилых домов на Боровой улице было отремонтировано освещение. Поводом для работ стало обращение жителя Юрия П. на портал «Наш город».
После устранения проблемы активист получил официальный ответ за подписью руководителя департамента топливно-энергетического хозяйства столицы Павла Ливинского.
«По указанному адресу проведены работы по замене лампы. Освещение восстановлено и в настоящее время работает в полном объеме в соответствии с Регламентом технической эксплуатации наружного освещения г. Москвы», — сказано в ответе.
На сегодняшний день на портале «Наш город» зарегистрировано более 980 тысячи пользователей. За шесть лет работы с помощью сайта было решено свыше 1,6 миллиона проблем. Средний срок выполнения заявки составляет четыре рабочих дня. (вт)
http://lefortovo.mos.ru/presscenter/news/detail/5325000.html